ESDALC12-1T2
DigiKey-Teilenr.
497-10720-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-10720-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-10720-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESDALC12-1T2
Beschreibung
TVS DIODE 10VWM 20VC SOD882T
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20V Klemme 2 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-882T
EDA/CAD-Modelle
ESDALC12-1T2 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
2 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
50W
Serie
Status der Komponente
Obsolet
Kapazität bei Frequenz
15pF bei 1MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
10V
Gehäuse / Hülle
SOD-882
Spannung - Durchbruch (Min.)
12V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
20V