SM15T39A
DigiKey-Teilenr.
497-3716-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-3716-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-3716-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM15T39A
Beschreibung
TVS DIODE 33.3VWM 69.7VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
69,7V Klemme 143 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC
EDA/CAD-Modelle
SM15T39A Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
143 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
37,1V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
69,7V