STGIPS14K60T ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
STMicroelectronics
Vorrätig: 155
Stückpreis : Fr. 12.19000
Datenblatt
Leistungstreibermodule IGBT 3 Phasen 600 V 14 A 25-poliges PowerDIP-Modul (0,993", 25,23mm)
STGIPS14K60T
DigiKey-Teilenr.
497-12251-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STGIPS14K60T
Beschreibung
IGBT IPM 600V 14A 25-PWRDIP MOD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
STGIPS14K60T Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom
14 A
Hersteller
STMicroelectronics
Spannung
600 V
Serie
Spannung - Isolation
2500Vrms
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
25-poliges PowerDIP-Modul (0,993", 25,23mm)