STPSC10H065DI
DigiKey-Teilenr.
497-14574-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPSC10H065DI
Beschreibung
DIODE SIC 650V 10A TO220AC INS
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 650 V 10A Durchkontaktierung TO-220AC, isoliert
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
STPSC10H065DI Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 650 V
Verpackung
Stange
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220AC, isoliert
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
650 V
Betriebstemperatur - Übergang
-40°C bis 175°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
10A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.75 V @ 10 A