HCB 1005KF-221T15
DigiKey-Teilenr.
4816-HCB1005KF-221T15TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4816-HCB1005KF-221T15CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4816-HCB1005KF-221T15DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCB 1005KF-221T15
Beschreibung
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 1A 200mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
1A
Hersteller
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
200mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,024" (0,60mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Impedanz bei Frequenz
220 Ohms @ 100 MHz