PC140.07.0100A
DigiKey-Teilenr.
931-1552-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PC140.07.0100A
Beschreibung
PC140 2.4GHZ CIRCULAR POLARIZED
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,45GHz Bluetooth, ISM, Wi-Fi Leiterplatten-Leiterbahn HF-Antenne 2,4GHz bis 2,5GHz 1,67dBi, 1,55dBi, 1,54dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Klebstoff
Kategorie
VSWR
2
Hersteller
Taoglas Limited
Reflexionsdämpfung
-10dB
Verpackung
Tasche
Verstärkung
1,67dBi, 1,55dBi, 1,54dBi
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Kabel - 100mm
HF-Familie/Standard
Bluetooth, allgemeines ISM-Band, WiFi
Abschluss
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Frequenzgruppe
UHF (2GHz bis 3GHz)
Montagetyp
Klebstoff
Frequenz (Mitte/Band)
2,45GHz
Höhe (max.)
0,038" (0,97mm)
Frequenzbereich
2,4GHz bis 2,5GHz