DPP100-24
DigiKey-Teilenr.
285-1212-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DPP100-24
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 4,2A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DPP100-24 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
100W
Hersteller
TDK-Lambda
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
87%
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-10°C bis 71°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
AC
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Lastverteilung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 3,81" x 2,86" x 2,95" (96,8mm x 72,6mm x 74,9mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 132V AC, 176 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang 1
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
4,2A