DSP100-24
DigiKey-Teilenr.
285-1223-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSP100-24
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 4,20A
EDA/CAD-Modelle
DSP100-24 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
4,20A
Leistung (W)
100W
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
85%
Betriebstemperatur
-25°C bis 71°C (mit Leistungsminderung)
AC-Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,19" x 3,54" x 3,58" (55,6mm x 89,9mm x 90,9mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
120V
DC-Spannung - Eingang (Max.)
370V
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang 1
24V