DSP100-12
DigiKey-Teilenr.
285-1221-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSP100-12
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 100W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 12V 6A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DSP100-12 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
6A
Hersteller
TDK-Lambda
Leistung (W)
100W
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Effizienz
82%
Eingangstyp
AC oder DC
Betriebstemperatur
-25°C bis 71°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
1
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
AC-Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,19" x 3,54" x 3,58" (55,6mm x 89,9mm x 90,9mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
120V
Zulassungsbehörde
CE
DC-Spannung - Eingang (Max.)
370V
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang 1
12V