ACM2012H-900-2P-T03
DigiKey-Teilenr.
445-ACM2012H-900-2P-T03TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-ACM2012H-900-2P-T03CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-ACM2012H-900-2P-T03DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACM2012H-900-2P-T03
Beschreibung
CMC 300MA 2LN 90 OHM SMD AECQ200
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 90 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 300mOhm
EDA/CAD-Modelle
ACM2012H-900-2P-T03 Modelle
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
300mOhm
Nennspannung - DC
50V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Höhe (max.)
0,051" (1,30mm)
Impedanz bei Frequenz
90 Ohms @ 100 MHz
Nennstrom (Max.)
300mA