ALT4532M-201-T001
DigiKey-Teilenr.
445-15085-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-15085-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-15085-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ALT4532M-201-T001
Beschreibung
XFRMR LAN 1CT:1CT 200UH
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
200µH LAN Pulswandler 1CT:1CT Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ALT4532M-201-T001 Modelle
Kategorie
Induktivität
200µH
Hersteller
TDK
Windungsverhältnis - Primär:Sekundär
1CT:1CT
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,114" (2,90mm)
Transformatortyp
LAN
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C