ACT1210E-131-2P-TL00
DigiKey-Teilenr.
445-ACT1210E-131-2P-TL00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-ACT1210E-131-2P-TL00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-ACT1210E-131-2P-TL00DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACT1210E-131-2P-TL00
Beschreibung
CMC 130UH 70MA 2LN SMD AEC-Q200
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
130 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 70mA DCR 2,9Ohm
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
2,9Ohm
Hersteller
TDK
Nennspannung - DC
80V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,098" (2,50mm)
Induktivität bei Frequenz
130 µH @ 100 kHz
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Nennstrom (Max.)
70mA