B32529C1102K000
DigiKey-Teilenr.
495-4827-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B32529C1102K000
Beschreibung
CAP FILM 1000PF 10% 100VDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF Folienkondensatoren 63V 100V Polyester, Polyethylenterephthalat (PET), metallisiert - gestapelt Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B32529C1102K000 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,283" x 0,098" (7,20mm x 2,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,256" (6,50mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Nennspannung - AC
63V
Anwendungen
Automobiltechnik; EMI-, RFI-Unterdrückung
Nennspannung - DC
100V