B32529C1102K189 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | B32529C1102K189 |
Beschreibung | CAP FILM 1000PF 10% 100VDC RAD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1000 pF Folienkondensatoren 63V 100V Polyester, Polyethylenterephthalat (PET), metallisiert - gestapelt Radial |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | B32529C1102K189 Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Herst. | Montagetyp Durchkontaktierung |
Serie | Gehäuse / Hülle |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) | Größe / Dimension L x B: 0,283" x 0,098" (7,20mm x 2,50mm) |
Status der Komponente Aktiv | Höhe - nach Einbau (max.) 0,256" (6,50mm) |
Kapazität | Abschluss Leiterplattenstifte |
Toleranz ±10% | Leiterabstand 0,197" (5,00mm) |
Nennspannung - AC 63V | Anwendungen Automobiltechnik; EMI-, RFI-Unterdrückung |
Nennspannung - DC 100V | Klassifizierung AEC-Q200 |