B32529C1102K189
DigiKey-Teilenr.
495-5000-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-5000-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B32529C1102K189
Beschreibung
CAP FILM 1000PF 10% 100VDC RAD
Detaillierte Beschreibung
1000 pF Folienkondensatoren 63V 100V Polyester, Polyethylenterephthalat (PET), metallisiert - gestapelt Radial
EDA/CAD-Modelle
B32529C1102K189 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Größe / Dimension
L x B: 0,283" x 0,098" (7,20mm x 2,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,256" (6,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Nennspannung - AC
63V
Nennspannung - DC
100V