KPZ1608SHR221ATD25
DigiKey-Teilenr.
445-175019-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-175019-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-175019-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KPZ1608SHR221ATD25
Beschreibung
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 4LN
Detaillierte Beschreibung
220 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 2,2A 50mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KPZ1608SHR221ATD25 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
50mOhm
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
220 Ohms @ 100 MHz
Nennstrom (Max.)
2,2A