KPZ1608SHR601ATD25
DigiKey-Teilenr.
445-175020-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-175020-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-175020-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KPZ1608SHR601ATD25
Beschreibung
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Detaillierte Beschreibung
600 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 1A 150mOhm
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
150mOhm
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
600 Ohms @ 100 MHz
Nennstrom (Max.)
1A