MPZ0603S330CT000 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MPZ0603S330CT000 |
Beschreibung | FERRITE BEAD 33 OHM 0201 1LN |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 33 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0201 (0603 metrisch) 750mA 90mOhm |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | MPZ0603S330CT000 Modelle |
Kategorie | Nennstrom (Max.) 750mA |
Hersteller TDK | DC-Widerstand (DCR) (Max.) 90mOhm |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Filtertyp Stromleitung | Höhe (max.) 0,013" (0,33mm) |
Anzahl der Leitungen 1 | Größe / Dimension L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm) |
Impedanz bei Frequenz 33 Ohms @ 100 MHz |