MPZ0603S330CT000
DigiKey-Teilenr.
445-7794-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-7794-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-7794-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPZ0603S330CT000
Beschreibung
FERRITE BEAD 33 OHM 0201 1LN
Detaillierte Beschreibung
33 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0201 (0603 metrisch) 750mA 90mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MPZ0603S330CT000 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
750mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
90mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Höhe (max.)
0,013" (0,33mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Impedanz bei Frequenz
33 Ohms @ 100 MHz