MPZ1005S221ET000
DigiKey-Teilenr.
445-9329-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-9329-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-9329-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPZ1005S221ET000
Beschreibung
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
Detaillierte Beschreibung
220 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 900mA 220mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MPZ1005S221ET000 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
900mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
220mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Höhe (max.)
0,022" (0,55mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Impedanz bei Frequenz
220 Ohms @ 100 MHz