YFF18PH0J105MT000N
DigiKey-Teilenr.
445-3029-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-3029-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-3029-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
YFF18PH0J105MT000N
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µF Durchführungskondensatoren 6,3V 4 A 12mOhm 0603 (1608 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
YFF18PH0J105MT000N Modelle
Kategorie
Strom
4 A
Hersteller
TDK
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
12mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Einfügedämpfung
40dB bei 800kHz bis 1GHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Durchführung
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad
Kapazität
1 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±20%
Höhe (max.)
0,035" (0,90mm)
Spannung - Nennwert
6,3V