ANT-2.4-LPW-125
DigiKey-Teilenr.
343-ANT-2.4-LPW-125-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-2.4-LPW-125
Beschreibung
RF ANT 2.4GHZ WHIP PNL-MNT HINGE
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,4GHz Bluetooth, ISM, Wi-Fi, WLAN, Zigbee™ Peitsche, geneigt HF-Antenne 2,4GHz bis 2,483,5GHz 2,8dBi I-PEX MHF1 (U.FL) Panelmontage
EDA/CAD-Modelle
ANT-2.4-LPW-125 Modelle
Kategorie
VSWR
1,5
Hersteller
TE Connectivity Linx
Reflexionsdämpfung
-14,6dB
Verpackung
Tasche
Verstärkung
2,8dBi
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
10 W
HF-Familie/Standard
Bluetooth, WiFi
Merkmale
Kabel - 125mm
Frequenzgruppe
UHF (2GHz bis 3GHz)
Abschluss
I-PEX MHF1 (U.FL)
Frequenz (Mitte/Band)
2,4GHz
Montagetyp
Panelmontage
Frequenzbereich
2,4GHz bis 2,483,5GHz
Höhe (max.)
3,693" (93,79mm)