ANT-2.4-WRT-MON-MHF4
DigiKey-Teilenr.
343-ANT-2.4-WRT-MON-MHF4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-2.4-WRT-MON-MHF4
Beschreibung
ANT 2.4GHZ DOME PNL MNT MHF4
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,45GHz Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ Kuppel HF-Antenne 2,4GHz bis 2,5GHz 2,7dBi MHF4 Panelmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ANT-2.4-WRT-MON-MHF4 Modelle
VSWR
1,7
Serie
Verstärkung
2,7dBi
Verpackung
Tasche
Leistung - Max.
5 W
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Kabel - 216mm
HF-Familie/Standard
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Abschluss
MHF4
Frequenzgruppe
UHF (2GHz bis 3GHz)
Montagetyp
Panelmontage
Frequenz (Mitte/Band)
2,45GHz
Höhe (max.)
1,063" (27,00mm)
Frequenzbereich
2,4GHz bis 2,5GHz