ANT-916-CW-RH
DigiKey-Teilenr.
ANT-916-CW-RH-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-916-CW-RH
Beschreibung
RF ANT 916MHZ WHIP STR RP-SMA ML
Detaillierte Beschreibung
915MHz ISM, LoRa, Sensornetzwerke, SigFox Peitsche, gerade HF-Antenne 900MHz bis 935MHz -1,3dBi RP-SMA-Stecker Steckermontage
EDA/CAD-Modelle
ANT-916-CW-RH Modelle
Kategorie
Antennentyp
Peitsche, gerade
VSWR
1,9
Verstärkung
-1,3dBi
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Höhe (max.)
2,008" (51,00mm)
Frequenz (Mitte/Band)
915MHz
Frequenzbereich
900MHz bis 935MHz