ANT-433-PW-LP
DigiKey-Teilenr.
ANT-433-PW-LP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-433-PW-LP
Beschreibung
RF ANT 433MHZ WHIP STR SCREW-MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
433MHz Alarme, ISM, Fernsteuerung, Sicherheitssysteme Peitsche, gerade HF-Antenne 427MHz bis 439MHz -1,9dBi Schraubmontage Panelmontage
EDA/CAD-Modelle
ANT-433-PW-LP Modelle
Kategorie
Antennentyp
Peitsche, gerade
VSWR
1,9
Verpackung
Lose im Beutel
Verstärkung
-1,9dBi
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
Schraubmontage
Montagetyp
Panelmontage
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Höhe (max.)
1,988" (50,50mm)
Frequenz (Mitte/Band)
433MHz
Frequenzbereich
427MHz bis 439MHz