ANT-433-HETH
DigiKey-Teilenr.
ANT-433-HETH-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-433-HETH
Beschreibung
RF ANT 433MHZ HELICAL SLD TH
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
433MHz Alarme, ISM, Fernsteuerung, Sicherheitssysteme Spiralförmig HF-Antenne 418MHz bis 458MHz 1,9dBi Lötverbindung Durchkontaktierung
EDA/CAD-Modelle
ANT-433-HETH Modelle
Kategorie
Antennentyp
Spiralförmig
VSWR
2
Verpackung
Lose im Beutel
Verstärkung
1,9dBi
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
Lötverbindung
Montagetyp
Durchkontaktierung
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Höhe (max.)
0,350" (8,89mm)
Frequenz (Mitte/Band)
433MHz
Frequenzbereich
418MHz bis 458MHz