ANT-433-PW-RA
ANT-433-PW-RA
DigiKey-Teilenr.
ANT-433-PW-RA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-433-PW-RA
Beschreibung
RF ANT 433MHZ WHIP TILT SCREW-MT
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
433MHz Alarme, ISM, Fernsteuerung, Sicherheitssysteme Peitsche, geneigt HF-Antenne 413MHz bis 443MHz -0,7dBi Schraubmontage Panelmontage
EDA/CAD-Modelle
ANT-433-PW-RA Modelle
Kategorie
Antennentyp
Peitsche, geneigt
VSWR
2
Verpackung
Lose im Beutel
Verstärkung
-0,7dBi
Abschluss
Schraubmontage
HF-Familie/Standard
Allgemeines ISM-Band
Montagetyp
Panelmontage
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Höhe (max.)
5,180" (131,57mm)
Frequenz (Mitte/Band)
433MHz
Anwendungen
Alarme, ISM, Fernsteuerung, Sicherheitssysteme
Frequenzbereich
413MHz bis 443MHz