ANT-868-USP ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Taoglas Limited
Vorrätig: 8’791
Stückpreis : Fr. 2.32000
Datenblatt
868MHz ISM, LoRa, Sensornetzwerke, SigFox Chip HF-Antenne 859MHz bis 877MHz 0,2dBi Lötverbindung Oberflächenmontage
MICROSPLATCH-ANTENNA
ANT-868-USP
DigiKey-Teilenr.
ANT-868-USP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-868-USP
Beschreibung
RF ANT 868MHZ CHIP SOLDER SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ANT-868-USP Modelle
Kategorie
Antennentyp
Chip
VSWR
1,9
Verpackung
Stange
Verstärkung
0,2dBi
Status der Komponente
Obsolet
Abschluss
Lötverbindung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Höhe (max.)
0,100" (2,54mm)
Frequenz (Mitte/Band)
868MHz
Anwendungen
ISM, LoRa, Sensornetzwerke, SigFox
Frequenzbereich
859MHz bis 877MHz