ANT-916-CW-HWR-RPS
DigiKey-Teilenr.
ANT-916-CW-HWR-RPS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-916-CW-HWR-RPS
Beschreibung
RF ANT 916MHZ WHIP TILT RP-SMA
Detaillierte Beschreibung
915MHz ISM, LoRa, Sensornetzwerke, SigFox Peitsche, geneigt HF-Antenne 900MHz bis 930MHz 1,2dBi RP-SMA-Stecker Steckermontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ANT-916-CW-HWR-RPS Modelle
Kategorie
Antennentyp
Peitsche, geneigt
VSWR
2
Verstärkung
1,2dBi
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Höhe (max.)
5,591" (142,00mm)
Frequenz (Mitte/Band)
915MHz
Frequenzbereich
900MHz bis 930MHz