ANT-916-CW-HW
DigiKey-Teilenr.
ANT-916-CW-HW-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-916-CW-HW
Beschreibung
RF ANT 916MHZ WHIP STR RP-SMA ML
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
915MHz ISM, LoRa, Sensornetzwerke, SigFox Peitsche, gerade HF-Antenne 900MHz bis 930MHz 1,2dBi RP-SMA-Stecker Steckermontage
Kategorie
Antennentyp
Peitsche, gerade
Hersteller
TE Connectivity Linx
Anzahl der Bänder
1
Serie
VSWR
1,9
Verpackung
Lose im Beutel
Verstärkung
1,2dBi
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
RP-SMA-Stecker
HF-Familie/Standard
Allgemeines ISM-Band
Montagetyp
Steckermontage
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Höhe (max.)
4,724" (120,00mm)
Frequenz (Mitte/Band)
915MHz
Anwendungen
ISM, LoRa, Sensornetzwerke, SigFox
Frequenzbereich
900MHz bis 930MHz