ANT-916-HESM
DigiKey-Teilenr.
343-ANT-916-HESM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-916-HESM
Beschreibung
RF ANT 916MHZ HELICAL SM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
915MHz ISM, LoRa, Sensornetzwerke, SigFox Spiralförmig HF-Antenne 865MHz bis 965MHz 2,4dBi Lötverbindung Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ANT-916-HESM Modelle
Kategorie
Antennentyp
Spiralförmig
Hersteller
TE Connectivity Linx
Anzahl der Bänder
1
Serie
VSWR
2
Verpackung
Tasche
Verstärkung
2,4dBi
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
Lötverbindung
HF-Familie/Standard
Allgemeines ISM-Band
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Höhe (max.)
0,350" (8,90mm)
Frequenz (Mitte/Band)
915MHz
Anwendungen
ISM, LoRa, Sensornetzwerke, SigFox
Frequenzbereich
865MHz bis 965MHz