ANT-916-HETH
DigiKey-Teilenr.
ANT-916-HETH-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-916-HETH
Beschreibung
RF ANT 916MHZ HELICAL SLD TH
Detaillierte Beschreibung
915MHz ISM, LoRa, Sensornetzwerke, SigFox Spiralförmig HF-Antenne 865MHz bis 965MHz 2,4dBi Lötverbindung Durchkontaktierung
EDA/CAD-Modelle
ANT-916-HETH Modelle
Kategorie
Antennentyp
Spiralförmig
VSWR
2
Verstärkung
2,4dBi
Abschluss
Lötverbindung
Montagetyp
Durchkontaktierung
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Höhe (max.)
0,350" (8,90mm)
Frequenz (Mitte/Band)
915MHz
Frequenzbereich
865MHz bis 965MHz