CSI-RGFI-100-UFFR
DigiKey-Teilenr.
CSI-RGFI-100-UFFR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSI-RGFI-100-UFFR
Beschreibung
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 3.9"
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion U.FL (UMCC) zu RP-SMA Koaxialkabel mit 1,13mm AD 3,937" (100,00mm)
EDA/CAD-Modelle
CSI-RGFI-100-UFFR Modelle
Länge
3,937" (100,00mm)
Kabeltyp
Koaxialkabel mit 1,13mm AD
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Frequenz - Max.
3 GHz
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 1’268
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 4.89000Fr. 4.89
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 4.89000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 5.28609
Alternative Länge
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 7.8"
Auf Lager: 1238
Stückpreis: Fr. 5.02000
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 11.8"