CSI-SGFB-100-UFFR
DigiKey-Teilenr.
CSI-SGFB-100-UFFR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSI-SGFB-100-UFFR
Beschreibung
COAX CBL U.FL TO SMA 3.9"
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion U.FL (UMCC) zu SMA Koaxialkabel mit 1,13mm AD 3,937" (100,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSI-SGFB-100-UFFR Modelle
Kategorie
Steckverbinder 2
U.FL-Stecker (UMCC), rechtwinklig
Hersteller
TE Connectivity Linx
Kontakt 2 - Geschlecht
Buchse
Verpackung
Lose im Beutel
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Status der Komponente
Aktiv
Länge
3,937" (100,00mm)
Stil
U.FL (UMCC) zu SMA
Kabeltyp
Koaxialkabel mit 1,13mm AD
Steckverbinder 1
SMA-Buchse
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Kontakt 1 - Geschlecht
Buchse
Frequenz - Max.
3 GHz
Steckverbinder 1: Montageart
Panelmontage
Farbe
Grau
Steckverbinder 1 - Montageart
Einbauelement - Frontmutter
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 2’915
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 4.54000Fr. 4.54
250Fr. 4.18328Fr. 1’045.82
500Fr. 4.11896Fr. 2’059.48
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 4.54000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 4.90774
Alternative Länge
COAX CBL U.FL TO SMA 7.8"
Auf Lager: 1703
Stückpreis: Fr. 4.81000
COAX CBL U.FL TO SMA 11.8"