CSI-SGFB-300-UFFR
DigiKey-Teilenr.
CSI-SGFB-300-UFFR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSI-SGFB-300-UFFR
Beschreibung
COAX CBL U.FL TO SMA 11.8"
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion U.FL (UMCC) zu SMA Koaxialkabel mit 1,13mm AD 11,811" (300,00mm)
EDA/CAD-Modelle
CSI-SGFB-300-UFFR Modelle
Länge
11,811" (300,00mm)
Kabeltyp
Koaxialkabel mit 1,13mm AD
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Frequenz - Max.
3 GHz
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 653
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 5.09000Fr. 5.09
250Fr. 4.77136Fr. 1’192.84
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 5.09000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 5.50229
Alternative Länge
COAX CBL U.FL TO SMA 3.9"
Auf Lager: 2915
Stückpreis: Fr. 4.54000
COAX CBL U.FL TO SMA 7.8"