CSI-SGFI-150-UFFR
DigiKey-Teilenr.
343-CSI-SGFI-150-UFFR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSI-SGFI-150-UFFR
Beschreibung
COAX CBL U.FL TO SMA 5.9"
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion U.FL (UMCC) zu SMA Koaxialkabel mit 1,13mm AD 5,906" (150,00mm)
Verpackung
Tasche
Länge
5,906" (150,00mm)
Kabeltyp
Koaxialkabel mit 1,13mm AD
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Frequenz - Max.
6 GHz