CSI-SGFI-200-UFFR
DigiKey-Teilenr.
CSI-SGFI-200-UFFR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSI-SGFI-200-UFFR
Beschreibung
COAX CBL U.FL TO SMA 7.8"
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion U.FL (UMCC) zu SMA Koaxialkabel mit 1,13mm AD 7,874" (200,00mm)
EDA/CAD-Modelle
CSI-SGFI-200-UFFR Modelle
Länge
7,874" (200,00mm)
Kabeltyp
Koaxialkabel mit 1,13mm AD
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Frequenz - Max.
3 GHz
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 772
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 6.54000Fr. 6.54
250Fr. 6.12488Fr. 1’531.22
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 6.54000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 7.06974
Alternative Länge
COAX CBL U.FL TO SMA 3.9"
Auf Lager: 2494
Stückpreis: Fr. 5.58000
COAX CBL U.FL TO SMA 11.8"