RXD-315-KH2 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TE Connectivity Linx
Vorrätig: 59
Stückpreis : Fr. 16.93000
Datenblatt
KH2 HF-Empfänger ASK, OOK 315MHz -112dBm 10kbps Leiterplatte, Oberflächenmontage
RXD-315-KH2
DigiKey-Teilenr.
RXD-315-KH2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RXD-315-KH2
Beschreibung
RF RECEIVER ASK/OOK 315MHZ
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Anwendungen
Garagentüröffner, RKE, Sicherheitsalarme
Hersteller
TE Connectivity Linx
Strom - Empfang
5,2mA
Serie
Datenschnittstelle
Leiterplatte, Oberflächenmontage
Verpackung
Stange
Antennensteckverbinder
Status der Komponente
Obsolet
Merkmale
Integrierter Fernbedienungsdecoder
Frequenz
315MHz
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
Empfindlichkeit
-112dBm
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C