TXM-433-LR_View2
TXM-433-LR
DigiKey-Teilenr.
TXM-433-LR_-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TXM-433-LR
Beschreibung
RF TX IC ASK/OOK 433MHZ 8SMD MOD
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Sender ASK, OOK 433MHz -4dBm bis 4dBm 10kbps Zinnen Antenne 8-poliges SMD-Modul
Strom - Senden
8,5mA
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
2,1V bis 3,6V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
433MHz