LM3691TL-0.75/NOPB
DigiKey-Teilenr.
296-LM3691TL-0.75/NOPBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-LM3691TL-0.75/NOPBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-LM3691TL-0.75/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM3691TL-0.75/NOPB
Beschreibung
IC REG BUCK 0.75V 1A 6DSBGA
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Fest 0,75V 1 Ausgang 1A 6-WFBGA, DSBGA
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LM3691TL-0.75/NOPB Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Herst.
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Ausgang
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
4MHz
Funktion
Abwärts
Synchrongleichrichter
Ja
Ausgangskonfiguration
Positiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C (TA)
Topologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Gehäuse / Hülle
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-DSBGA (1,5x1,3)
Spannung - Eingang (min.)
2,3V