LM3691TL-1.8EV/NOPB
DigiKey-Teilenr.
296-49212-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM3691TL-1.8EV/NOPB
Beschreibung
EVAL BOARD FOR LM3691
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LM3691 - DC/DC, abwärts 1 nicht-isolierter Ausgang Ausgänge Evaluierungsboard
Kategorie
Strom - Ausgang
1A
Hersteller
Texas Instruments
Spannung - Eingang
2,3V bis 5,5V
Verpackung
Box
Reglertopologie
Buck
Frequenz - Schaltfrequenz
4MHz
Hauptzweck
DC/DC, abwärts
Inhalt
Platine(n)
Ausgänge und Typ
1 nicht-isolierter Ausgang
Verwendetes IC / Teil
LM3691
Spannung - Ausgang
1,8V