LM3691TL-3.3/NOPB
DigiKey-Teilenr.
296-LM3691TL-3.3/NOPBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-LM3691TL-3.3/NOPBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-LM3691TL-3.3/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM3691TL-3.3/NOPB
Beschreibung
IC REG BUCK 3.3V 1A 6DSBGA
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Fest 3,3V 1 Ausgang 1A 6-WFBGA, DSBGA
EDA/CAD-Modelle
LM3691TL-3.3/NOPB Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Frequenz - Schaltfrequenz
4MHz
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C (TA)
Spannung - Eingang (min.)
2,3V