LM43603QPWPTQ1 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Texas Instruments
Vorrätig: 6’266
Stückpreis : Fr. 4.13000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Texas Instruments
Vorrätig: 301
Stückpreis : Fr. 4.75000
Datenblatt
Vorrätig: 2’645
Vorrätig: 629
Vorrätig: 831
Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 1V 1 Ausgang 3A 16-PowerTSSOP (0,173", 4,40mm Breite)
LM43603QPWPTQ1
DigiKey-Teilenr.
296-LM43603QPWPTQ1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-LM43603QPWPTQ1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-LM43603QPWPTQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM43603QPWPTQ1
Beschreibung
IC REG BUCK ADJ 3A 16HTSSOP
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
LM43603QPWPTQ1 Modelle
Spannung - Ausgang (Max.)
28V
Frequenz - Schaltfrequenz
200kHz bis 2,2MHz
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Spannung - Eingang (min.)
3,5V
Spannung - Eingang (max.)
36V