LM46002PWPEVM
DigiKey-Teilenr.
296-37859-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM46002PWPEVM
Beschreibung
EVAL BOARD FOR LM46002
Detaillierte Beschreibung
LM46002 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, abwärts 1 nicht-isolierter Ausgang Ausgänge Evaluierungsboard
Kategorie
Strom - Ausgang
2A
Hersteller
Texas Instruments
Spannung - Eingang
3,5V bis 60V
Serie
Reglertopologie
Buck
Verpackung
Box
Frequenz - Schaltfrequenz
500kHz
Status der Komponente
Aktiv
Inhalt
Platine(n)
Hauptzweck
DC/DC, abwärts
Verwendetes IC / Teil
LM46002
Ausgänge und Typ
1 nicht-isolierter Ausgang
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang
3,3V