LM46002PWPT
DigiKey-Teilenr.
296-LM46002PWPTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-LM46002PWPTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-LM46002PWPTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM46002PWPT
Beschreibung
IC REG BUCK ADJ 2A 16HTSSOP
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 1V 1 Ausgang 2A 16-PowerTSSOP (0,173", 4,40mm Breite)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LM46002PWPT Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
60V
Herst.
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Serie
Spannung - Ausgang (Max.)
28V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
200kHz bis 2,2MHz
Funktion
Abwärts
Synchrongleichrichter
Ja
Ausgangskonfiguration
Positiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Topologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Gehäuse / Hülle
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-HTSSOP
Spannung - Eingang (min.)
3,5V