LM5146-Q1-EVM12V
DigiKey-Teilenr.
296-53098-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM5146-Q1-EVM12V
Beschreibung
EVAL BOARD FOR LM5146Q1
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LM5146-Q1 - DC/DC, abwärts 1 nicht-isolierter Ausgang Ausgänge Evaluierungsboard
Kategorie
Strom - Ausgang
8A
Hersteller
Texas Instruments
Spannung - Eingang
15 V bis 85 V
Verpackung
Box
Reglertopologie
Buck
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
400kHz
Hauptzweck
DC/DC, abwärts
Inhalt
Platine(n)
Ausgänge und Typ
1 nicht-isolierter Ausgang
Verwendetes IC / Teil
LM5146-Q1
Spannung - Ausgang
12V