LM5145EVM-HD-20A
DigiKey-Teilenr.
296-47139-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM5145EVM-HD-20A
Beschreibung
EVAL BOARD FOR LM5145
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LM5145 - DC/DC, abwärts 1 nicht-isolierter Ausgang Ausgänge Evaluierungsboard
Kategorie
Strom - Ausgang
20A
Hersteller
Texas Instruments
Spannung - Eingang
24V bis 72V
Verpackung
Lose im Beutel
Reglertopologie
Buck
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
220kHz
Hauptzweck
DC/DC, abwärts
Inhalt
Platine(n)
Ausgänge und Typ
1 nicht-isolierter Ausgang
Verwendetes IC / Teil
LM5145
Spannung - Ausgang
5V