LMV7235M5X ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Texas Instruments
Vorrätig: 25’827
Stückpreis : Fr. 1.70000
Datenblatt
Ähnlich
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Vorrätig: 2’234
Stückpreis : Fr. 2.65000
Datenblatt
Ähnlich
Microchip Technology
Microchip Technology
STMicroelectronics
STMicroelectronics
Komparatoren Standard (allgemeine Verwendung) Open-Drain, Rail-to-Rail SOT-23-5
LMV7235M5X
DigiKey-Teilenr.
LMV7235M5X-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMV7235M5X
EDA/CAD-Modelle
LMV7235M5X Modelle
Kategorie
Strom - Eingang, Bias (max.)
0,4µA bei 5V
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
2,7V bis 5,5V
Spannung - Eingangs-Offset (Max.)
6mV bei 5V