OPA4340UA/2K5
DigiKey-Teilenr.
296-26286-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-26286-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-26286-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OPA4340UA/2K5
Beschreibung
IC CMOS 4 CIRCUIT 14SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
CMOS Verstärker 4 Schaltungen Rail-to-Rail 14-SOIC
EDA/CAD-Modelle
OPA4340UA/2K5 Modelle
Spannung - Eingangs-Offset
150 µV
Herst.
Strom - Versorgung
750µA (x4 Kanäle)
Serie
Strom - Ausgang / Kanal
50 mA
Spannung - Spanne (Min.)
2.5 V
Spannung - Spanne (Max.)
5.5 V
Verstärkertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Schaltkreise
4
Gehäuse / Hülle
14-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Anstiegsgeschwindigkeit
6V/µs
Gehäusetyp vom Lieferanten
14-SOIC
Verstärkungsbandbreitenprodukt
5.5 MHz