DSC1121BM1-025.0000
DigiKey-Teilenr.
150-DSC1121BM1-025.0000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSC1121BM1-025.0000
Beschreibung
MEMS CMOS OSC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 2,25V bis 3,6V 6-VDFN
Kategorie
Spannung - Versorgung
2,25V bis 3,6V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Streifen
Strom - Versorgung (max.)
35mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-VDFN
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-CDFN (5x3,2)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Ausgang
CMOS
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)